LocusManga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LocusManga » Фанфики » Драблы по X-MEN: First class IV тур


Драблы по X-MEN: First class IV тур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Т04-105 Чарльз | Рейвен. Оба вместе учат немецкий.

- Мне кажется - хватить уже этого немецкого, - Рэйвен несмело попыталась подняться из-за стола, но Чарльз сурово перехватил ее руку.
- Язык потенциального врага надо знать! Это пригодиться... Я... Я это чувствую... - Пронзительно глядя Мистик прямо в глаза тихо произнес он.
Рэйвен тяжело вздохнула и снова опустилась на стул.
- Так, а теперь надо бы повторить диалог допроса с пристра... В смысле топик вопросов о собеседнике, - уткнувшись в книгу пробормотал Чарльз, выбирая, какую роль в диалоге будет играть Рэйвен, а какую он отведет себе. - Никогда не думал что немецкий такой сложный, - тихонько пробормотал он себе под нос.
- У меня голова болит, я устала, я хочу спать! - Внезапно быстро протараторила Рэйвен, и пока Чарльз не успел опомниться, вскочила и выбежала из комнаты, прислонилась к стене недалеко от дверного проема, так чтобы Чарльз ее не видел, а затем понуро опустила голову. "Ну почему я такая нерешительная, - думала она. - Как бы собраться с духом сказать ему... Все сказать... Всего-то и надо признаться, что я испортила одну из самых важных книжек для него, а затем купила другую и вставила в старую супер обложку..."
А в это время Чарльз старательно, по слогам, выговаривал:
- Кон-ни-чи-ва! Ваташи ва Чарулузу дес.

2

Hello there,

I believe locusmanga.anihub.me has so much potential. The site is in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of demand.

We have been promoting web-sites for more than 9 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of locusmanga.anihub.me.

This won't cost you anything and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially delegating some of the work to us.

locusmanga.anihub.me is a great resource and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a quick call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital


Вы здесь » LocusManga » Фанфики » Драблы по X-MEN: First class IV тур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно