Т02-12. Алекс/Шон. Первый раз, секс на лестнице. Шон должен плакать (в связи с чем на усмотрение автора), Алекс пытается его успокоить всякими нежностями. Не ниже R!

Алекс возвращался домой поздно. Сегодня ему сильно захотелось чего-то особенного, поэтому проснувшись посреди ночи, он незаметно покинул здание и побежал в круглосуточную кондитерскую в нескольких километрах отсюда... И вот усталый, но довольный, предвкушающий чаепитие с пирожными покрытыми нежнейшим кремом Алекс в нетерпении поднимался по лестнице. И вдруг он услышал... Плач? Да точно, Алекс напрягся, приготовился пустить во все стороны Диски Силы (как он называл свою способность про себя), потом напрягся еще больше, вспомнив, что если он пустит в ход свои способности и испортит новое покрытие стен из красного полированного дерева, то работать ему придется не просто все лето, чтобы покрыть расходы за статую в ЦРУ, но и еще несколько лет, и все это время Ксавье будет смотреть на него та-а-а-а-ак укоризненно... Стало страшно. Дрожащим голосом Алекс выдавил из себя:
- К-кто здесь?! Я вооружен! - и помахал перед собой пакетом с пирожными.
- Это я... Хнык-хнык, - раздался из темного угла голос Шона...
Алекс вздохнул с нескрываемым облегчением, и сел на ступеньку рядом с другом. Теперь, когда его глаза привыкли в темноте, он различил заплаканное лицо Шона, мрачно смотрящего в пол...
"Как бы его спросить поделикатнее о том, что случилось?" - задумался Алекс, но найти ответ было не суждено, Шона прорвало:
- Понимаешь, я познакомился с девушкой, все было прекрасно, мы поехали ко мне, и тут, на вот этой самой лестнице она вспоминает, что ей срочно нужно домой!
- Ну-у, - похлопал по плечу Шона Алекс, - ну поехала домой, ничего страшного...
- Нет! Она не поехала! Она просто накинулась на меня, с криками, что времени совсем мало и надо торопиться, сорвала одежду, прямо тут, и... она... я...  Ну ты понимаешь...
Алекс не понял. С Шоном сбылось то, о чем он, можно сказать, мечтал. Ведь при таком подходе он не должен объяснять девушке, что это за бронированная камера для сна стоит у него в углу. Как ей объяснишь, что его иногда мучают кошмары, и тогда... Непроизвольно... И рядом лучше не быть...
- Алекс, это ужасно! - хныкал Шон.
"Это прекрасно!" - думал Алекс, и попытался припомнить, с кем видел друга в последнее время, чтобы понять, кто она - это совершенство.
- Алекс, это ведь был мой первый раз, я все распланировал, красивая музыка, цветы, ужин приготовил... А что получилось?! - не унимался Шон, и снова начал всхлипывать.
В желудке у Алекса предательски заурчало на слово "ужин".
- Эм-м-м, - начал Алекс, - Да Шон, это ужасно. Пойдем, поднимемся к тебе, пока никого не перебудили, там все дообсуждаем, пока все не остыло... А я угощу тебя "нежностью"! - он протянул ему свою любимую пироженку с нежнейшим кремом из взбитых сливок.
- Спасибо, - снова расплакался Шон, не то расчувствовался, не то снова вспомнил и расстроился.
- И еще, - добавил Алекс, когда они уже поднимались по лестнице, - ты можешь дать мне ее номер телефона? Я позвоню ей и скажу... м... какая она нехорошая, и как плохо с тобой обошлась! Вот!
- О, Алекс, ты настоящий друг!

Теги: фанфики