Т01-06. Эрик/Чарльз. Эрик подозревает Чарльза в измене и наказывает. Чарльз стирает ему память об этом.И после этого Эрик наказывает его повторно.

Т01-11. Эрик/Чарльз. Однажды ночью Эрик появляется в спальне Чарльза. Сомнительное согласие, пост-муви.
В лучших традициях дракулы, Эрик висел за окном комнаты, в которой мирно спал ничего не подозревающий чарльз. Магнето о чем-то мучительно размышлял, если бы не шлем, то можно было бы увидеть, как он хмурит свой лоб... Красный плащ развевался на ветру, придавая картине еще большее сходство с сюрреализмом. В это время, ничего не подозревающий Чарльз повернулся во сне к окну, и блаженно улыбнулся, неслышно пробормотав:
- О, Рэээйвеееен...
Эрик нахмурился, и решился. Металическая защелка окна медленно отъехала в сторону, впустив повелителя магнитных полей внутрь.
Эрик влетел в комнату, и устало сел на кровать, на которой Чарльз все так же мирно спал.
Магнетто ссутулился, словно что-то его сильно давило, толкнул друга в плечо, и заговорил.
- Знаешь, - начал он, - я не привык предлагать второй раз, но, давай снова будем вместе, захватим весь мир, никто не сможет нас остановить, все как раньше... Ну, почти все... Будет здорово... Ты согласен?
- О да! - внезапно в восторге воскликнул Чарльз.
Магнето даже подпрыгнул от неожиданности:
- Точно?! Тогда я унесуу тебя отсюда тотчас же! - он вскинул руки к потолку и злодейски рассмеялся.
- М-м-м, я так давно этого ждал! - не просыпаясь продолжал бормотать Чарльз, обнимая подушку.

Т01-12. Шоу/Алекс, сомнительное согласие
Алекс сидел в гостиной с понурым видом. Да и чувствовал он себя не очень-то хорошо. Вот уже почти неделю его мучили кошмары. Каждый день во сне Хавоку являлась кракозябра. Кракозябра зловеще улыбалась во все свои пятьсот острых зубов, жадно клацала кусалками и пыталась уцепить его за одежду зазубренными хваталками. И с каждым разом подбиралась всё ближе и ближе. От одного только вида кракозябры Алексу хотелось кричать, но во сне он почему-то не мог этого сделать. Да и с банальным бегством обнаружились проблемы – чудовище настигало его где угодно.
- Всё! – сказал Алекс неизвестно кому, - С сегодняшнего дня я вообще не буду спать!
Где-то он краем уха слышал, что человек может обходиться без сна довольно долго. Не то неделю, а не то даже и несколько месяцев. Авось кракозябре за это время наскучит его ждать и она уберётся восвояси, хлопнув на прощание ментальной дверью.
Намереваясь выполнить своё обещание, Алекс ещё пару часов бесцельно посидел в гостиной. Все уже разошлись по комнатам и даже поговорить было не с кем. А спать хотелось жутко. Пару раз посещала мысль обратиться со своей проблемой к профессору, но беспокоить Ксавьера из-за такой мелочи Хавоку было неудобно.
Так он и заснул под утро, сидя на диване. Оказавшись в зыбком пространстве сна, Алекс сразу же внутренне поёжился – решил что вот теперь его точно съедят за непостоянство и угрозы больше не засыпать. Или от длительного голодного ожидания. Но кракозябра всё не появлялась. Сквозь пелену окружающую всё вокруг прямо напротив Алекса, метрах в пяти если во сне вообще существует понятие расстояния, стал проступать человеческий силуэт. Он становился всё отчётливее и наконец-то Хавок распознал пришельца. Это был Себастьян Шоу.
«Ну и ладно, - подумал Хавок, - уж пусть лучше мне Шоу снится, чем эта жуткая кракозябра!».
А что снилось в эту ночь Алексу осталось тайной, так как наутро он и сам ничего не помнил. Но кракозябра его больше не посещала.

Т01-16. Эрик/Алекс, first time. Алекс стесняется разницы в возрасте и опыте.
- И что, это действительно впервые?
Алекс немного замялся, и кажеться даже покраснел:
- Ну да. - Сознался он.
- Расслабься, - хлопнул его по плечу Магнето, - теперь можно делать это хоть каждый день! - Он хохотнул и придвинул бокал с пивом ближе к Хавоку. - Ведь теперь ты совершеннолетний, и никто не погонит тебя из бара!
Алекс улыбнулся, уже более уверенно, и пригубил пиво. В первый раз.

Т01-17. МакЭвой/Фассбендер, R+. Во время поцелуя Фассбендер увлекается и кусает губы МакЭвоя до крови, а потом слизывает ее.
… за что получает осиновым колом в сердце.

Т01-18. Эрик/Чарльз, Чарльз|ОМП. В школе Ксавье появлется мальчик-мутант, очень похожий на Эрика, и с такими же способностями. Чарльз всячески ангстится - тайком перечитывает "Лолиту" и т.д. Финальное явление Магнето в очках-сердечках. H!
Чарльз Ксавье очень скучал по своему старому другу Магнето. Хотя и никому бы в этом не признался, даже под пытками. Поэтому он был безумно рад, когда к нему в школу поступил новый ученик Дерек Фрост. После первого же дня, проведённого этим мальчиком на уроках в школе, Чарльз удостоился чести лицезреть Магнето лично, в своём кабинете. И повторялось это потом довольно часто.
- Я всё понимаю, - не выдержал Чарльз как-то раз, - ребёнком просто некому заниматься. Все жутко заняты. Но это уже переходит всякие границы! На прошлой неделе он утянул у меня бухгалтерскую книгу в тяжёлом переплёте с металлом и заменил на какую-то развлекательную литературу на русском. А в этой книге ведь все расходы! И кассовые чеки приклеены! Да и вообще!... – резко крутанулся он вместе с креслом и в первый раз за вечер рассмотрел внешний вид оппонента – Ээээ… как-то ты странно сегодня выглядишь…
- Ты думаешь мой сын только в школе так себя ведёт? – устало спросил Эрик. Вчера вечером чадо где-то раздобыло забавные маскарадные очки и клей, а ночью занялось апгрейдом папиного шлема.

Т01-20. Азазель/Риптайд. Кросдрессинг против воли. одному из приходится нарядится в женское (девочковая школьная форма - отдельный плюс), что ему совершенно не нравится, зато нравится его партнеру.
- Блин! – ругался Риптайд – нафига мне надевать эту школьную форму?! Никто ведь всё равно не примет меня за маленькую девочку!
- Придётся, - буркнул Азазель пытаясь натянуть на себя молодёжную футболку с дьяволёнком. Рога путались в вороте и всё время норовили порвать тонкую ткань, - это же новый мегаплан нашего твердолобого босса! Проникнуть в школу Ксавье и там склонить на свою сторону молодёжь! Так что не хнычь, а маскируйся. Школьницы сейчас очень даже популярны.

Т01-24. Эрик/Чарльз. Случайный секс после спасения из воды. Эрик собирает вещи и уходит.
- Ой, блин! - сокрушался Эрик, быстро собирая вещи, - хотел же просто сделать искусственное дыхание... Дурные привычки!

Т01-28. Эрик/Чарльз, NC-17. Чарльз пытается убедить Эрика, что мир не так уж и зол, и для этого открывает ему свой разум. Первое же, что Эрик считывает, — это чувства Чарльза к нему.
Мысли Ксавье лихорадочно путались: "И как заставить этого подонка доверять себе? Только дать шанс прочесть мои добрые мысли о нем. Мои добрые мысли об этом фашисте и сволочи. Стоп! Так нельзя, думай о чем-нибудь другом... Он не фашист, не сволочь... Я так не считаю... Не считаю... О другом... А у меня помидоры на окне скоро созреют! ... А ЭТОТ ГАД ПРИДЕТ И ОПЯТЬ ИХ СЪЕСТ!!! Вот ведь сволочь!"