Т03-01 Хавок/Банши, ночные полеты.

- А давай как в прошлый раз полетаем на фоне луны! - предложил Алекс.
- Ну уж нет! - Шон чуть не подавился пивом, - Я из-за этого такую взбучку получил! Нафига было надевать на голову кастрюлю и орать сверху новичкам: «Трепещите, к вам прилетел Магнето! Я притяну вас за ваши чугунные головы и увезу с собой!»?

Т03-02 Хобби разных персонажей-мутантов H!
После усиления мутации Хэнк купил расчёску и научился вязать.

Т03-13 Азазель/Риптайд. Играть с дьяволом в поддавки, за бессмертие, любовь и прочие вечные глупости.
- Давай еще раз, Аз, - предложил Риптайд, мастерски перетасовывая колоду.
- На интерес скучно, выпивки я выиграл на месяц вперед, - лениво зевнул Азазель, - Да и игрок ты никакой... Вздремнуть бы лучше.
Риптайд хитро улыбнулся:
- А что если мы поднимем ставки?
- Да? - приоткрыл один глаз, уже начавший было засыпать демон, и принялся заинтересованно усаживаться за столик, за котором они играли.
- Отлично, - Риптайд широко улыбаясь, начал сдавать.
- Но если играть, то только на какие-нибудь вечные ценности, - потирая лапы быстро протараторил Азазель и потянулся к картам, хотя со стороны казалось, что это карты сами потянулись к его рукам. Видимо у демонов, игры на вечные ценности были в крови. - Душу, например, муки, что-то еще...
- Хорошо! Ставлю самое ценное, любовь всей моей жизни, мою девушку, ее душу, если хочешь! - И Риптайд положил первую карту на стол.
Азазель даже поперхнулся и чуть не выронил карты:
- Но у тебя нет девушки! - возмутился демон и положил свою карту.
- Появиться! - заверил его Риптайд, делая свой ход.
- Вообще обычно ставят свою душу, - не унимался демон.
- А я свою душу не так и ценю, - нагло ухмыльнулся Риптайд, - да и игра уже началась, значит, демон принял условия...
- Принял-принял, - буркнул Азазель, проклиная свою поспешность.
Следующий час прошел в тишине и сопении, игра все никак не могла закончиться, наконец, Риптайд не выдержал и вскочил, бросив карты в лицо Азазелю.
- Да как ты мог?! - возмутился он. - Ты демон, ты не должен поддаваться и проигрывать смертному специально!
- Ага, я демон, а не дурак! - Парировал Азазель, и его хвост бешено заметался от злобы.
- Что?! - сделал вид что оскорбился Риптайд.
- Играем на душу моей будущей девушки, - передразнил его Азазель, - думаешь я не видел, как Эмма на тебя смотрит в последнюю неделю? От нее так просто не уйдешь, на кой она мне, а?
Риптайд обреченно вздохнул.

Т03-35 Эрик/Чарльз. Чарльз теряет контроль над силой. Эрик его спасает.
- Ха-ха, - радовался Шоу, запечатывая увесистую коробку и разборчиво подписывая сверху: "Чарльзу Ксавье. Лично!" - моя команда теперь станет еще сильнее!

***

Непривычные мысли роились в голове Чарльза, словно это чужие мысли, навеянные кем-то. А быть может, почерпнутые в чьем-то сознании, одном из тех, что он посетил. Эти мысли говорили, ему, кричали ему, спрашивали его: "- Зачем ты помогаешь им? Ведь можно делать все что хочешь... Никто не сможет тебя остановить... Никто не будет мешать... Ты будешь непобедим..."
В самый разгар этой ни для кого не видимой битвы, в комнату буднично зашел Эрик, что-то громко жуя, и без церемоний и извинений начал:
- Кстати, я тут присланную для тебя коробку печенек доел... Вкуснятина-а-а! Не подскажешь, кто тебе их прислал?

Т03-36 Азазель/(|)Чарльз. "Все мы совершаем ошибки."
Азазель сидел понурый, мрачно опустив взгляд, кончик его хвоста нервно подергивался.
- Да ладно, - попробовал утешить его Чарльз и ободряюще хлопнул по плечу.
- Все мы совершаем ошибки, - добавил он, срубая черного ферзя белой пешкой.

Т03-42 Эрик/Чарльз. Поменяться телами
<p>По комнате валялись пустые бутылки, обёртки от чипсов и погнутые банки из-под тушёнки вперемешку с мертвецки пьяными телами.
- Мдааа... - обозрела картину Мистик, - Ну дают!
Ежегодная совместная пьянка двух команд в честь победы над Шоу закончилась как обычно. Это был единственный день в году, когда можно забыть о вражде, а просто отдохнуть и пообщаться, поэтому никто старался возможности не упускать. Рейвен как смогла оттащила своих в отдельную кучу и стала будить Азазеля. Но телепортировавшись в собственную гостиную и рассмотрев пьяные лица товарищей она в ужасе побежала звонить в особняк Ксавьера. Трубку взял относительно трезвый Зверь.
- Хэнк! - почти кричала Рейвен, - у нас проблемы! Я по старой привычке взяла с собой Чарльза, а про Магнето забыла. Давай поменяемся, а?

Т03-50 Хавок/Банши. Алекс приглашает Шона на свидание.
В этот день Алекс был мрачнее, чем обычно, а под вечер и вовсе, только и делал, что крутился вокруг Шона. Ему явно что-то было нужно от Банши, но сказать он никак не решался.
- Ну? - наконец не выдержал Шон, и сам спросил первым.
- Кхм, - откашлялся Алекс, - знаешь, я хотел тебя попросить сходить сегодня со мной в ресторан.
- Нет, - жестко отрезал Шон.
- Почему?! - в отчаянии заломил руки Алекс.
- Понимаешь ли, я занят сегодня, - спокойно ответил Шон.
- Ну только один вечер.
- Занят.
- Мне очень надо.
- У меня планы.
- Ты моя последняя надежда! - пустил в ход Хавок свой последний козырь.
- Ну ладно, говори, что у тебя произошло, может и отменю свои планы, - с неохотой и досадой на самого себя за мягкотелость вздохнул Банши.
- Понимаешь ли, у меня сегодня свидание вслепую. - Признался Алекс.
- Да? - удивленно поднял брови Шон.
- Да, знаешь, я обратился в агентство "Слепой случай" и они сказали мне прийти в ресторан "Три приятеля" за седьмой столик сегодня... А я один боюсь, ни разу не ходил на подобные свидания, не знаю как себя там вести... Ну, ты понимаешь...
- М-да, - протянул Шон, ставший вдруг мрачнее тучи. - Понимаю. Мне они тоже сказали прийти... сегодня... за седьмой столик.