Источник

Т02-01 Хавок/Банши. Застрять на ночь в лифте.

- Блин, засада, - зло буркнул Хавок. – В собственной академии и застрять в лифте на целую ночь.
- Ага, - подтвердил Баньши, - самое обидное, что у нас и лифта-то нет.

Т02-02 Эрик/Чарльз. Эрик все-таки остается с Чарльзом и работает учителем в школе мутантов.

-Раз, два, шагом марш! Эй ты, упал, отжался 50 раз! Арбайтен, мелочь! Сейчас всех отправлю камни перетаскивать!
"Да, - думал Чарльз Ксавье, наблюдая как новый преподаватель Магнето тренирует молодёжь, – непедагогично. Интересно, где же он мог набраться подобных методов?"

Т02-04 Эрик|Чарльз. Чарльз неуютно чувствует себя в тюрьме, из которой они забирают Саммерса

- Двое зашли, двое выходят! И чтоб без шуток мне! – зло прогремел охранник на входе.
- Ой, Эрик, как-то мне неуютно, - даже по телепатической связи голос Чарльза был тихим, на пределе слышимости, - может, не так уж он нам и нужен, этот Саммерс?
- Не переживай – шёпотом успокоил его Леншер ты же телепат, потом обязательно как-нибудь сбежишь. А мы тебя в особняке ждать будем. И уже с Саммерсом.

Т02-05 Хавок/Банши. Игра в фанты, Алекс загадывает Шону желание. Легкий романс, Н!

- О! Я загадываю! Давай как в прошлый раз полетаем на фоне луны.
- Ну уж нет! Я из-за этого такую взбучку получил! Нафига было надевать на голову кастрюлю и орать сверху новичкам: «Трепещите, к вам прилетел Магнето! Я притяну вас за ваши чугунные головы и увезу с собой!»?

Т02-07 Эрик разговаривает с Чарльзом по-французски. H!

-Эрик! – орал Чарльз, пытаясь поднять ползающего товарища - как ты мог так нажраться?! Да ты свинья!
- Ви! Ви! – подтверждал его правоту Эрик.

Т02-11 Чарльз|Мистик. Попытка поделить Эрика, "Ты всегда забирала мои любимые игрушки!"

- А может, не надо? – всхлипнула Мистик.
- Надо, надо, - бурчал Чарльз почти полностью скрывшийся в кухонном шкафу, - о, нашёл! – обрадовался он, извлекая из шкафа огромный тесак. – Про метод Соломона слыхала? На этот раз всё будет честно! А то ты всегда забирала мои любимые игрушки.

Т02-21 Эрик/Чарльз. Раненный Эрик на руках Чарльза.

- Мда – пробормотал Эрик. Его голова лежала на коленях Чарльза, вокруг до горизонта простирался шикарный вид, будто сошедший с рекламного буклета: пляж, море, солнце, покорёженная подлодка…
- И почему у меня такое чувство, будто всё должно быть совсем не так?

Т02-29 Хавок/Банши. Пролитое пиво, случайное прикосновение.

- Ой, я случайно! – воскликнул Шон, опрокинув последнюю бутылку пива из запасов ксавьеровского особняка.
- Я тоже случайно, - въехал ему кулаком Алекс, который ранее намеревался это пиво выпить.

Т02-41 Чарльз|Эмма. Пост-муви. Задушевный разговор двух телепатов.

- Ох, Чарльз, если бы я увидела тебя воочию, то обязательно бы задушила. Так же как вы пытались поступить со мной в прошлый раз. Неприятно, знаешь ли.
- Не льсти себе, Эмма. Я бы смог провернуть это с тобой гораздо быстрее.

Теги: Фанфик

Отредактировано Rio (2011-06-27 15:50:18)